
Мийка 3-х секційна з бортом та полицею 1500х600х850*280 Техма
8 340 ₴
- В наличии
- Код: Т104424
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка в варіанті DS 3:
- глибина мийної секції 280 мм;- матеріал стільниці н/ж сталь AISI 201;
- матеріал каркасу н/ж сталь AISI 430;
- матеріал полиці н/ж сталь AISI 430;
- товщина металу мийної секції 0.8 мм;
- товщина металу каркасу 1.0 мм;
- пристінний борт 60 мм;
- отвір під змішувач діаметром 35 мм;
- отвір під сифон діаметром 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 340 ₴

