
Подставка для конвекционных печей под противень 400х600
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 72020
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перечень моделей для использования:
Печь конвекционная Tecnodom FEM03NEPSV
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL04NEMIDVH2O
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL05NEMIDVH2O
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL06NEMIDVH2O
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL07NEMIDVH2O
Печь пароконвекционная Tecnodom FEDL10NEMIDVH2O
Печь конвекционная Unox XF043 NC
Печь пароконвекционная Unox XB613G
Печь пароконвекционная Unox XB693
Печь пароконвекционная Unox XB893
Печь пароконвекционная Unox XEBC04EUE1RM
Печь пароконвекционная Unox XEBC06EUE1RM
Печь пароконвекционная Unox XEBC10EUE1RM
Печь пароконвекционная Unox XFT183
Печь пароконвекционная Unox XFT193
Печь пароконвекционная Unox XFT197
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 699 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ | |
| Вместимость емкости | 14 GN1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴

