
Стол производственный без борта с полкой 2000/700/850 мм
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 100813
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный
Стол производственный без борта с полкой 2000/700/850 мм из нержавейки рекомендуется использовать на профессиональных кухнях в ресторанах, барах, кафе. Кухонный стол из нержавейки можно без боязни эксплуатировать в условиях повышенной влажности воздуха. Он не боится контакта с водой и горячими предметами. Дополнительную информацию и ответы на все возникшие вопросы вы сможете получить, сделав звонок на наш контактный номер. Таким же образом совершаются заказы и покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Особенности | нижняя полка из нержавеющей стали AISI430, без борта |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч



