
Стол из нержавейки для ресторана с нижней полкой 1200/500/850 мм
4 539 ₴
- Под заказ
- Код: 58299
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный стол из нержавейки для ресторана может использоваться в различных цехах пристенно. Особенность стола ― только одна нижняя полка. С одной стороны это уменьшает его вместительность, но с другой стороны увеличивает расстояние между полкой и днищем столешницы для расположения там чего-то высокого и чернового. Плюс ко всему столы с одной полкой ожидаемо дешевле, чем такие же столы для кафе с двумя полками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






