
Станция бармена из нержавеющей стали 1500х590(700)х850
23 704 ₴
- Под заказ
- Код: 877948
Отправка с 20 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мебель для бара из нержавеющей стали (барная станция)

Реализуем специализированную мебель из нержавеющей стали для ресторанного бизнеса. Предлагаем приобрести профессиональную станцию бармена по минимальной цене, выполненную из нержавеющей стали. Станция отличается отличным качеством, опробована и одобрена огромным количеством барменов Украины. Характеризуется надежностью, практичностью, вместительностью и функциональностью.
В комплектацию барной установки могут входить такие элементы, как:
-
резервуары для ледяной крошки;
-
отсеки для хранения и охлаждения соков, бутылок с алкоголем, воды и других напитков;
-
гастрономические емкости для нарезки;
-
различные полки и подставки для установки шейкера, кофеварки и другой вспомогательной техники;
-
моечная ванна;
-
отверстие под мусорный контейнер и другое.
Станция бармена — это не просто прихоть, но, скорее, необходимость для максимально продуктивной работы тружеников барной стойки. Грамотно продуманная конструкция данной установки обеспечивает быстрый доступ к тем вещам, без которых невозможно создание поистине вкусных и красивых коктейлей.
Чтобы купить Станцию бармена в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом Роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре Станция бармена , вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Передвижная перегородка емкости для льда |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина мойки | 250 мм |
- Цена: 23 704 ₴








