
Ванна моечная слева, с рабочей поверхностью 1300/600/850 мм
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 211359_L
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить ванну моечную с рабочей поверхностью
Реализуем столы с пристенным бортом и встроенной моечной чашей. Производятся из нержавеющей стали отличного качества. Совмещенные модели «стол плюс мойка» широко используются в пищевой промышленности для обработки сырых овощей, мяса, рыбы и мытья посуды. Мебель из нержавейки очень вынослива и долговечна. Не ржавеет, не плавится, не портится от чистящих и моющих средств. Это простое и выгодное решение для профессиональной кухни. К тому же стальной цвет придает интерьеру определенный строгий шарм. Качество товара гарантируется и подтверждается соответствующими документами. Купить ванну моечную с рабочей поверхностью от DSTO-resto теперь можно всего одним щелчком мышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| расположение мойки | слева |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






