
Ванна моечная справа, со столом 1300/600/850 мм
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 211359_R
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна моечная со столом
Предлагаем мойку со столешницей от компании DSTO-resto в г.Харькове.
Основные характеристики:
- сварная;
- сырье — нержавеющая сталь;
- глубина моечной ванны — 280 мм;
- пристенный борт;
- без нижней полки.
Совмещенные модели «стол плюс мойка» предназначены для обработки продуктов сырой консистенции и мытья грязной посуды. Широко используются в пищевых харчевнях, столовых, на профессиональных кухнях и торговых предприятиях.
Мы работаем не только с Харьковом. Покупайте мебель из нержавейки on-line в интернет-магазине DSTO-resto или звоните на контактный номер, и мы организуем доставку Ваших покупок в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| расположение моечной секции | справа |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






