
Стол производственный без борта с двумя полками 1400/600/850 мм
7 473 ₴
- В наличии
- Код: 100218_1
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный без борта с двумя полками
Успешная работа кухни любого ресторана или столовой невозможна без удобной современной мебели, способной выдержать большие нагрузки и агрессивную среду. С условиями постоянной сырости и повышенных температур отлично справляется стол, изготовленный из нержавеющей стали. Стол производственный с бортом и двумя полками можно расположить около стены или сделать частью острова. Может использоваться поварами непосредственно как рабочая поверхность или как место хранения всяческой кухонной утвари.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI201 |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 473 ₴


