
Стол для ресторана 800/600/850 мм
3 766 ₴
- В наличии
- Код: 58311
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для ресторана
Компания DSTO-resto предлагает столы для эксплуатации на профессиональных кухнях. Стол многоцелевой, имеет борт и полку. Изготовлен из нержавеющей стали, представляет собой цельносварную конструкцию, характеризуется отличной износостойкостью. Может быть приставлен к стене или стать частью острова (но есть пристенный борт!). Гарантия на изделия 12 месяцев. В случае необходимости, можно воспользоваться услугой доставки по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






