
Мармит первых блюд 1200/700/1400 мм (2 конфорки)
27 427 ₴
- В наличии
- Код: 79002
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линия раздачи (мармит первых блюд)
Мармит первых блюд — это линия распределения, широко используемая в сфере «быстрого» питания. Компания DSTO-resto в г. Харьков предлагает электрические линии самообслуживания для кафетериев, харчевен, ресторанов, столовых, фаст-фудов по демократичной цене. В продаже профессиональные мармиты первых блюд с 2-мя, 3-мя, 4-мя конфорками. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Оборудование комплектуется направляющими для подносов, внутренней подсветкой и регулировкой ножек. Реализуем серию эконом, стандарт или премиум класса. С нашей помощью вы сможете изрядно сэкономить и сделать свое заведение максимально комфортабельным для посетителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для первых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 427 ₴





