
Стол-тумба из нерждавеющей стали с распашными дверями (одна полка внутри) 1050/700/850 мм.
11 364 ₴
- В наличии
- Код: 780496_0
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-тумба из нерждавеющей стали с распашными дверями (одна полка внутри) 1050/700/850 мм.
Кроме того, что может использоватся как обычный производственный стол из нержавейки так еще используется для хранения различных кухонных принадлежностей, утвари и посуды, избавляет кухню от захламления.
Представленный стол выполнен из нержавеющей стали следующих марок: столешница стола из AISI 201, каркас и обшивка - из AISI 430. Стол имеет пристенный борт высотой 60 мм, дверь распашная, внутри объема перфорированная полка.
Столы-тумбы изготавливаются под заказ по нужным Вам размерам. Если Вам не подходят размеры, представленные на сайте, обратитесь к нашим менеджерам для просчета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 11 364 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч










