
Мойка 1-но секционная с бортом и полкой 700/700/850 мм
5 243 ₴
- Под заказ
- Код: 211038_1
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка 1-но секционная с бортом
Мойка 700х700х850 мм из нержавеющей стали односекционная с бортом и полкой рекомендована для использования в заведениях общественного питания, в медицинских учреждениях, химических лабораториях. Моечная чаша имеет параметры 600х550х280 мм. Мойка представляет собой жесткую сварную конструкцию. Оборудована регулируемыми ножками, что позволяет изменять высоту мойки в случае такой необходимости. Компания DSTO-resto предлагает 1-секционную мойку из нержавейки по минимальной цене в наличии. Звоните прямо сейчас, мы консультируем клиентов и оформляем заказы в кратчайшие сроки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 243 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






