
Стол для производственных помещений 1200/700/850 мм
5 571 ₴
- В наличии
- Код: 58330
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавейки для производственных помещений
Такие производственные столы покупают, прежде всего, предприятия, занятые в пищевой промышленности. Они очень удобны для решения практически любых производственных задач.
-
Материал устойчив к образованию пятен и появлению коррозии.
-
Стойко переносит воздействие низких и высоких температур, а также их перепады.
-
Легко отмывается от любых загрязнений. Зачастую для этого достаточно использовать влажную тряпку.
Производственные столы из нержавеющей стали рассчитаны на многие годы работы. Даже спустя несколько лет они достойно выглядят и исправно выполняют свои функции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 571 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






