
Мийка 3-х секційна з бортом та полицею (три отвори під змішувач) 1600х600х850*280 Техма
8 786 ₴
- В наличии
- Код: Т104429
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка в варіанті DS 3:
- глибина мийної секції 280 мм;- матеріал стільниці н/ж сталь AISI 201;
- матеріал каркасу н/ж сталь AISI 430;
- матеріал полиці н/ж сталь AISI 430;
- товщина металу мийної секції 0.8 мм;
- товщина металу каркасу 1.0 мм;
- пристінний борт 60 мм;
- отвір під змішувач діаметром 35 мм;
- отвір під сифон діаметром 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 786 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч

