
Мойка двухсекционная из нержавейки с полкой эконом 1000/600/850 мм
5 549 ₴
- В наличии
- Код: 211034_1
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Ванна моечная 2-х секционная
В условиях тотальной экономии и потребности купить подешевле, но не потерять в качестве, мы готовы заинтересовать Вас нашим предложением.
Как правило, в предлагаемых нами ваннах используется толщина металла 1.0 мм и пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Но многие наши конкуренты решили, что это не показатель качества, и с удовольствием для себя "штампуют" так сказать товар широкого потребления. Чтобы выйти на рынок с конкурентным предложение по дешевым вариантам исполнения, мы запустили недорогую серию ванн моечных для кафе и столовых.
За счет чего снижена цена:
-
сварная емкость, изготовленная из нержавеющей стали AISI 201. Глубина секции достигает 280 мм;
-
толщина металла емкости 0.8 мм.
В остальном сохранено наше качество изделий.
Ванна моечная представлена у нас на выставке. Вы можете наглядно сравнить стандартный и эконом вариант моечных ванн и сами сделать выбор. Наша задача лишь предоставить Вам объективную информацию.
Приходите. Мы всегда Вам рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 5 549 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





