
Тестомес SIGMA GREENLINE 50
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Фирма «SIGMA» изучала, проектировала и производила машины в течение тридцати лет. Целью данного производителя всегда было производство оборудования, которое отвечало бы требованиям пользователей. Вследствие этого учитывается бережное отношение к окружающей среде, но более всего производитель очень внимательно относится к безопасности машин для человека, простоте в эксплуатации, проблемам из-за отсутствия достаточного рабочего пространства вокруг машин и правильному, эффективному и надежному техническому обслуживанию. Экономия энергии 25% при каждом использовании. Тестомесильные машины серии GREENLINE обычно поставляются в комплекте со стандартной аппаратурой, включая панель управления с двумя цифровыми таймерами для 1-ой и 2-ой скорости и возможностью обратного вращения дежи на 1-ой скорости. Используя ключ аварийной регулировки, можно управлять машиной вручную, исключив контроль таймеров на обеих скоростях. Эта функция полезна в случае выхода из строя таймеров, чтобы избежать простоя машины. Рукоятка с символом дежи включает обратное вращение дежи и спирали на короткое время для облегчения предварительного смешивания на 1-ой скорости (60 сек. ). Кнопка включения рабочего цикла выполняет не только функцию запуска, но и после завершения фазы замеса, когда защитная решетка поднята, служит для контроля вращения дежи, что обеспечивает более удобную выемку теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Sigma |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Основные | |
| объем дежи | 68 л |
| вместимость теста | 50 кг |
- Цена: Цену уточняйте

