
Мармит вторых блюд 1000/700/1400 (вместимость 2GN1/1), две полки
29 009 ₴
- Под заказ
- Код: 79013
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармиты для вторых блюд – самый популярный элемент линии раздачи
Каким бы образом ни комплектовались раздаточные линии, без мармита для вторых блюд они обходятся редко. Далеко не все заведения предлагают первые блюда или десерты, можно обойтись даже без салатов, но вторые блюда чаще всего являются основой меню кафе или столовой.
Задача этого мармита – демонстрировать и обеспечивать хранение готовых блюд, сохраняя их горячими, вкусными и готовыми к выдаче.
В мармитах еда не пересыхает, как это бывает при длительном подогреве на обычной плите, не теряют аромата и не изменяют свои вкусовые качества. Храниться в мармите блюдо может достаточно долго. Фактически, готовая еда может провести весь отпущенный ей период хранения в мармите, привлекая гостей аппетитным внешним видом. А чтобы клиент получил свою порцию выбранного блюда, достаточно лишь положить ее в тарелку, потому что еда в мармите готова к немедленной выдаче.
Поэтому, покупая линию раздачи, обратите особое внимание на мармиты вторых блюд. Представленный здесь вариант имеет размеры 100×70×100(140) см, работает при напряжении 220В.
Доставим вашу покупку из Харькова в любой город Украины. Звоните сейчас по телефону +380 (96) 9-333-888, (057) 7-333-888.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 |
| Количество емкостей | 2 |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| вариант изготовления | Гнутый полкодержатель, 1 полка-надстройка |
| Форма надстройки | Овальная |
| комплектация | Направляющие и подсветка |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 009 ₴










