
Фритюрница настольная Sirman ELDORADO 8х2
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фритюрница итальянского производителя Sirman имеет следующие особенности:
- Сделана из нержавеющей стали
- Усиленная корзина
- Термостат и защитный зонд выключения и кнопка сброса
- Бронированные резисторы
- Съемное нагревательное тело и предохранительный микровыключатель
- Противоударная защита на резисторах, которая легко снимается
- Положение стекания корзины
- Входящая в комплект крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Sirman |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 530 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 2 л |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Размер корзины | 230x205 h.100 мм (x2) |
| Вместимость масла | min. lt 3 - max lt 5 (х2) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

