
Фритюрница настольная Sirman ELDORADO 8
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Фритюрница настольная Sirman ELDORADO 8
Блюда, приготовленные во фритюре, хоть и не отличаются особой полезностью, безумно нравятся как взрослым, так и детям. Сочные чебуреки, всевозможные пончики с начинкой и без, нагетсы, картофель-фри и прочие любимые всеми яства можно приготовить быстро и безопасно в специально приспособленном для этого приборе — настольной фритюрнице Sirman ELDORADO 8. Данная модель оборудована одной емкостью на 8 литров. Может использоваться в домашних условиях, но предназначена, прежде всего, для заведений быстрого питания.
Все основные компоненты фритюрницы, включая корпус, сделаны из высококачественной нержавеющей стали. В емкость для жарки дозволяется заливать от 3 до 5 литров растительного масла. В целях безопасности емкость оборудована защитным зондом, обеспечивающим автоматическое отключение питания, если уровень масла не соответствует норме.
Фритюрница также оснащена:
-
усиленной металлической корзиной с ручкой;
-
термостатом;
-
кнопкой сброса;
-
съемным нагревательным элементом;
-
металлической крышкой;
-
краном для стекания масла (опция).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 270 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Размер корзины | 230x205 h.100 мм |
| Вместимость масла | min. lt 3 - max lt 5 |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: Цену уточняйте

