
Гриль Salamander Sirman BASIC
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саламандер Sirman Basic
Особенности:
– Выполнены из нержавеющей стали.
— Регулятор энергии.
— Плиты для приготовления продуктов и защитные решетки индукционных элементов выполнены из хромированной стали.
— Выдвижной лоток для сбора крошек.
— Решетка для приготовления пищи расположенные на 4 уровнях зависимости от требуемой степени приготовления пищи.
Чтобы купить продукцию итальянского производителя Sirman в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Размер рабочей поверхности | 480х330 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

