
Саламандер Sirman Salamandra Pro 1/2G
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саламандер Sirman Salamandra Pro 1/2G
Особенности:
— Каркас из нержавеющей стали.
— Обогревательные элементы регулируются по высоте.
— Выдвижной лоток для сбора крошек.
— Рельефная плита из хромированной стали
— Армированные нагревательные приборы.
— Дымоудалители.
— Электронные регуляторы энергии.
Чтобы купить продукцию итальянского производителя Sirman в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Размер рабочей поверхности | 385х350 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

