Кутер (измельчитель) Sirman C6:
Основные характеристики:
– Крепкая структура из нержавеющей стали AISI 430.
— Двигатель и чаша расположены рядом, что позволяет изолировать тепло от обрабатываемого продукта (но не на напольной модели C15).
— Чаши из нержавеющей стали с термическим днищем и ручками.
— Высокопроизводительные вентилируемые двигатели для постоянного пользования.
— Крепкие ножи-насадки с волнистым лезвием из стали, подверженной тепловой обработкой.
— Безопасность гарантированна системой с двойным микровыключателем на крышке.
— Крышка из прозрачного материала Lexan дает хороший обзор во время обработки.
— Отверстие для добавление ингредиентов на крышке.
— Variotronic: Стабилизированный регулятор скорости с контролем мощности.
— Модели C4-6-9 доступны с постоянным регулятором скорости (На всей серии C9).
— Доступна двухскоростная настольная модель C15.
— Модель C15 Л. с. 7 имеет инверторный регулятор на всей серии.
— Входит в оснащение: лопатка и плитка для заточки ножей.
— Опциональные насадки с лезвиями:
. Зубчатые
. С отверстиями
. Для толчения
. Для замешивания теста
Чтобы купить продукцию итальянского производителя Sirman в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость емкости | max 5.3 л, min 3.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026