Слайсер Sirman TOPAZ 195
Дополнительные характеристики:
— Литьевой сплав анодированного алюминия.
— Плоская база для более легкой очистки.
— Бесшумный и крепкий асинхронный двигатель.
— Крепкая ременная передача Поли-В.
— Лезвие высокотемпературной ковки.
— Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам.
— Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия.
— наклон ножа в 25°
Чтобы купить продукцию итальянского производителя Sirman в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Sirman |
| Затачивающее устройство | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 195 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026