
Холодильный стол для пиццы Tefcold РТ 1200
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стол холодильный для пиццы Tefcold РТ 1200
-
кухонного стола;
-
холодильной витрины;
-
холодильного шкафа.
Стол представленной модели предназначен, прежде всего, для приготовления пиццы, но при этом так же успешно может использоваться для приготовления других блюд. Увидеть такой стол чаще всего можно в ресторанах, кафе и пиццериях, то есть в заведениях общепита, где пицца является одной из главных позиций в меню.

Стол холодильный производится из пищевой нержавеющей стали, благодаря чему не образует вредных веществ от соприкосновения с пищей и соответствует требованиям всех санитарных норм. Столешница стола — гранитная. Она более удобна для работы с тестом, чем обычная стальная. Встроенный холодильный шкаф — двухкамерный, охлаждается при помощи статика и вентилятора. Каждая камера укомплектована одной полкой и самозакрывающейся дверкой. Холодильная витрина рассчитана на 6 стандартных гастроемкостей GN1/3 (приобретаются отдельно), закрыта от потребителей прозрачным стеклянным навесом.
Купить Стол для пиццы Tefcold РТ 1200 для точек общепита в Харькове, Львове, Одессе, Полтаве, Кременчуге, Виннице, Херсоне, а также получить консультацию по товару Стол для пиццы Tefcold РТ 1200 можно связавшись с нами по телефонам, указанным в реквизитах или по электронной почте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Tefcold |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для пиццы |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: Цену уточняйте

