
Стол для пиццы Tefcold РТ 930
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стол холодильный для пиццы Tefcold РТ 930
Приготовление пиццы — это особый технологический процесс, для которого необходимо специально подготовленное рабочее место. Каждый профессиональный повар-пиццайоло обязательно оценит стол для пиццы РТ 930 производства Tefcold. Это специализированное кухонное оборудование представляет собой сложную конструкцию, каждый элемент которой призван упростить и ускорить процесс приготовления всеми любимого блюда — пиццы.
Строение стола для пиццы предполагает наличие:
-
непосредственно стола, крышка которого изготовлена из гранита;
-
трехкамерного холодильника, встроенного под гранитной столешницей;
-
восьмиместной витрины с емкостями для топперов (начинок), установленной на столешнице.
Таким образом, обеспечено полноценное обслуживание всего цикла подготовки пиццы к запеканию. В холодильнике повар сможет хранить все необходимые для его работы продукты, в том числе и лепешки из теста. Емкости витрины можно заполнить топперами для быстрого доступа к ним. Ну а столешница станет своеобразным аэродромом для произведения всех подготовительных работ и непосредственно процедуры составления пиццы.
Купить Стол для пиццы Tefcold РТ 930 для точек общепита в Харькове, Львове, Одессе, Полтаве, Кременчуге, а также получить консультацию по товару Стол для пиццы Tefcold РТ 920 можно связавшись с нами по телефонам, указанным в реквизитах или по электронной почте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для пиццы |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
- Цена: Цену уточняйте

