
Стол для пиццы Tefcold РТ 920
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стол холодильный для пиццы Tefcold РТ 920
Tefcold РТ 920 — это специальная модель кухонного стола, созданная датским производителем Tefcold в качестве комфортабельного места для работы пиццайоло. Стол оборудован холодильным шкафом и салат-баром для начинок, благодаря чему повару нет необходимости за каждым ингредиентом бегать к холодильнику и обратно. Все необходимое уже находится «под рукой».
Представленная модель стола для пиццы является самой простой в модельном ряде аналогичных товаров от Tefcold. Простота ее заключается только в количестве мест в салат-баре (6) и камер в холодильном шкафе (2). Во всем остальном модель не уступает своим более крупным сородичам.
Стол оборудован гранитной рабочей поверхностью, двухкамерным холодильником и шестиместным салат-баром. Этого вполне достаточно, если пицца не является основной позицией в меню вашего ресторана. Холодильная камера отличается надежностью и практичностью, как и все холодильное оборудование Tefcold. Работает на экологически безопасном хладагенте R134a и обеспечивает экономное поглощение электрической энергии.
Купить Стол для пиццы Tefcold РТ 920 для точек общепита в Харькове, Львове, Одессе, Полтаве, Кременчуге, а также получить консультацию по товару Стол для пиццы Tefcold РТ 920 можно связавшись с нами по телефонам, указанным в реквизитах или по электронной почте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для пиццы |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 2 |
- Цена: Цену уточняйте

