
Пароконвектомат Rational SCC101 Whitefficienc
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель пароконвектоматов Rational не нуждается в представлении среди профессионалов ресторанного бизнеса. Рациональ на кухне - это показатель высокого уровня заведения и перманентного качества блюд.
Основные характеристики модели SCC101:
- Встроенный парогенератор;
- Регулирование температурного режима в камере и сердцевине продукта, система CleanJet®, USB интерфейс с указанием типа продукта;
- Возможность переключения в режим работы CM — модели; в 7 рабочих подрежимах (жаркое большой массы, быстрое обжаривание, птица, рыба, хлебобулочные изделия, гарниры, режим регенерации Finishing®);
- Система SelfCooking Control® самостоятельно распознает размер продукта, объем загрузки и определяет требования, обусловленные данным продуктом; режим быстрого остывания камеры;
- Продольная загрузка гастроемкостей (возможность разместить GN1/1, ½ и 1/3);
- Встроенный тормоз крыльчатки вентилятора, сепарация жира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Производитель | Rational |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 771 мм |
| Общая высота | 782 мм |
| Общая длина | 847 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

