
Мойка сварная со столешницей 1820/600/850 мм
9 090 ₴
- В наличии
- Код: 211068_0
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки сварные со столешницей в наличии
В выставочном зале и на складе компании DSTO-resto в Харькове всегда есть в наличии мойки сварные со столешницей. Такие совмещенные модели «мойка плюс стол» очень удобны и популярны на предприятиях пищевой промышленности и торговли.
Основные характеристики:
- конструкция сварная;
- материал — нержавеющая сталь;
- глубина моечной ванны — 280 мм;
- регулируемые ножки;
- моечная ванна по центру
- отверстие под сброс отходов слева.
Купить мойку сварную со столешницей от DSTO-resto можно не только в Харькове. Позвоните на нашу горячую линию или оформите заказ на сайте. Мы готовы доставить высококлассную мебель из нержавейки в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1820 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| расположение мойки | по центру |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 9 090 ₴

