
Печь пароконвекционная UNOX XEVC0511E1RM/9,3
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь пароконвекционная Unox XEVC0511E1R имеет 5 уровней гастроемкостей GN 1 /1 (530х325мм). Расстояние между направляющими составляет 67 мм.
Печь оборудована электронной панелью управления (расположена справа).
Выпускается с камерой из нержавеющей стали высокой прочности с закругленными углами, что гарантирует максимальный уровень гигиены.
Дополнительную информацию о модели см. в таблице ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Сухой пар |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

