
Миксер молочный SIRMAN SIRIO1
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия миксеров Sirio характеризуется плавными и точными линиями. Корпус миксеров этой серии изготовляется из серого пластика или с хромированным покрытием, стойка и основание из алюминия. Они могут оснащаться микровыключателем на стакане, а также вариатором скорости, прозрачным плексиглазовым либо из нержавеющей стали стаканом.
Вся поверхность изделия выполнена плавной формы для облегчения санитарно-гигиенической уборки.
Чтобы купить Миксер молочный SIRIO1 итальянского производителя Sirman в Харькове, Сумах, Полтаве Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество программ работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Sirman |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | без микровыключателя |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

