
Мармит вторых блюд 1000/700/1400 мм (вместимость 2 GN1/1), одна полка
от 22 673 ₴
- Под заказ
- Код: 79009
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармиты для столовых, кафе, сетей фаст-фуда
Перед вами – одно из самых интересных изобретений из всех, которые упростили жизнь владельцам и персоналу столовых ― мармит вторых блюд, наполовину витрина, наполовину печь. Он дает возможность показать гостям сразу все меню – не на листе бумаги или дощечке над кассой, а именно в том виде, в котором блюда будут поданы.
-
Упрощает выбор блюд.
Вам не нужно тратиться на официантов, а гости не терроризируют раздатчицу бесконечными вопросами, потому что блюда – у них перед глазами.
-
Сохраняют еду горячей и вкусной.
В отличие от плиты, мармит для вторых блюд не перегревает пищу и не пересушивает ее. Каждое блюдо сохраняет свой первоначальный вкус, аромат и консистенцию.
-
Минимизирует издержки.
Даже если гость пришел под вечер, а блюдо было приготовлено с утра, в мармите оно остается таким же свежим и вкусным, как сразу после приготовления. Вашим поварам не нужно варить кашу небольшими порциями каждые два-три часа.
Чтобы купить оборудование для столовой, позвоните нам по телефону +380 (96) 9-333-888, (057) 7-333-888. Доставка со склада в Харькове и Киеве – по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: от 22 673 ₴








