
Cтол производственный из нержавеющей стали с двумя полками 1200/600/850 мм
5 680 ₴
- В наличии
- Код: 100216
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания DSTO-resto предлагает производственно-технологическую мебель для предприятий общественного питания и торговли
Стол производственный из нержавеющей стали с бортом и 2-мя
полками 1200х600х850 мм

Примеры работ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Область применения: Столы производственные широко применяются в кондитерских цехах, производственных цехах предприятий общественного питания, кафе, ресторанах, кондитерских фабриках, супермаркетах, комбинатах пищевой промышленности. |
![]() |
Какие задачи решает: Обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. |
![]() |
Выгоды от покупки: Все материалы, используемые в нашем производстве столов, прошли проверку качества. Производство ведется на современном оборудовании, отвечающем всем мировым стандартам, и по новейшим, самым современным технологиям. Именно поэтому наши столы удовлетворяет потребности даже самых взыскательных потребителей. |
![]() |
Преимущества: У нас в наличии около 100 единиц столов. И все это можно приехать, посмотреть в большом выставочном зале. Также у нас большой склад и гибкое производство, способное делать нестандарты за короткое время. |
| Наши столы это безопасные, удобные, надежные и долговечные решения, предназначенные для использования в любых заведениях общепита. | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴














