
Мармит первых блюд 1200/700/1400 мм (2 конфорки)
27 948 ₴
- В наличии
- Код: 79006
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармит первых блюд предназначен для хранения готовой кулинарной продукции в наплитной посуде в горячем состоянии. В стоимость включено две верхние полки-надстройки на гнутых полкодержателях, направляющие, подсветка.
Компания DSTO-resto предлагает линии самообслуживания в наличии и под заказ.
В модельном ряде присутствуют: мармиты первых блюд на две, три, четыре конфорки, мармит вторых блюд на две, три, четыре емкости , прилавок охлаждаемый для салатов на две, три, четыре емкости, витрина охлаждаемая для салатов длиной 1,2м, 1,5, 1,8м, кассовое место длиной 1,2м, прилавок для приборов и подносов длиной 0,6м, 0,7м, 0,8м. Серия «Эконом»: элементы с одной полкой-надстройкой на прямых полкодержателях, Серия «Стандарт»: элементы с двумя полками-надстройками на гнутых полкодержателях. Все элементы комплектуются подсветкой и направляющими. Изделия изготовлены из комбинации нержавеющих сталей марок AISI 304, 201 и 430
Чтобы купить Мармит первых блюд в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом Роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество конфорок | 2 |
- Цена: 27 948 ₴





