
Мармит первых блюд 1800/700/1400 мм (4 конфорки)
32 409 ₴
- Под заказ
- Код: 79008
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит первых блюд
Линия раздачи первых блюд овальной формы рекомендовано использовать для размещения, прогрева и подачи пищи покупателю в заведениях Fast-food. Рассчитан на 4 конфорки. Все конструктивные узлы в составе мармита изготовлены из нержавейки. Верхняя полка дополнена лампой с подсветкой. Направляющие для подносов числятся в стандартном комплекте. Электрическая линия самообслуживания работает при максимальной рабочей температуре 60 град. Поставляем заказы в любой населенный пункт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Форма | Овальная |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 32 409 ₴





