
Кассовое место для линии раздачи
10 651 ₴
- Под заказ
- Код: 79037
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассовое место для линии раздачи
Кассовое место длиной 1.2 метра используется на линии самообслуживания в качестве отдельного элемента, предназначенного для регистрации торговых операций. Иными словами, касса служит для расчета посетителей. Кассовое место включает в себя зону для крепления кассового аппарата и расположения самого кассира. Мы предлагаем кассовые места оптимальных размерных параметров. Оборудование входит в линию раздачи и не занимает много места, отличается функциональностью и компактностью. Имеются все необходимые сертификаты качества и гарантийный талон на 1 год. Принимаем заказы по всей Украине при условиях предоплаты. В Харькове возможен бесплатный выезд замерщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 651 ₴




