
Холодильный элемент для салатов на 2 емкости GN 1/1, 1000/700/1400 мм, одна полка
47 515 ₴
- Под заказ
- Код: 79023
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Линия раздачи самообслуживания + холодильные емкости для салатов
Ничего более удобного для столовых и сетей фаст-фуда еще не придумали. Это – раздаточная линия, в процессе движения по которой ваши гости заказывают еду. Линии самообслуживания, совмещенные с витринами, в которых посетители видят готовые блюда, – вот лучший способ продавать вкусную пищу. Возможно, гость не собирался пробовать салат, но как соблазнительно он выглядит под стеклом! Непременно нужно добавить его в заказ!
Но это – не единственная причина, по которой покупка линии раздачи будет выгодна вашему заведению.
-
Салаты хранятся в охлаждаемых емкостях, благодаря чему остаются свежими в течение максимально возможного срока.
-
Нержавеющая сталь не вступает в реакцию ни с какими продуктами, поэтому еда сохраняет свой первоначальный вкус и аромат.
-
Нержавейка очень легко моется. Содержание этой линии раздачи в чистоте не станет проблемой.
-
Нержавеющая сталь с высоким содержанием хрома – это еще и механическая прочность и длительный срок службы.
Чтобы купить это оборудование с нашего склада в Харькове, звоните по указанным телефонам. Доставка – по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 47 515 ₴






