
Прилавок охлаждаемый 1200/700/1400 мм, одна полка
49 914 ₴
- Под заказ
- Код: 79024
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линия самообслуживания (Прилавок охлаждаемый)
Прилавок охладительный длиной 1,2 метр входит в состав линии раздачи. Рабочая поверхность выполнена из нержавеющего износостойкого материала. Служит в качестве платформы для презентационного сохранения пищи. Рассчитан на 3 емкости GN 1/1 (530х325 мм), которые, по вашему желанию, можно разделить на несколько отсеков. В итоге вы получаете возможность разместить на небольшом оборудовании широкий ассортимент продуктов питания. В наличии прилавок с полкой-надстройкой на прямых полкодержателях (П-образные, С-образные на выбор). В наборе поставляются также направляющие для подносов и подсветка для эффектной демонстрации кулинарии. Поспешите оформить покупку в своем городе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 914 ₴






