
Прилавок охлаждаемый на 3 емкости GN1/1 1200/700/1400 мм, две полки
50 171 ₴
- Под заказ
- Код: 79028
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Прилавок охлаждаемый на 3 емкости GN 1/1-вместительный холодильный элемент линии раздачи для кафе, который используют для кратковременного хранения готовых блюд в охлажденном состоянии. Температурный режим работы прилавка может регулироваться в пределах от +2..+10 С, что подходит практических для любого продукта. Выставлять необходимую температуру можно на механическом термостате.
Кратность емкостей GN позволяет дробить выкладку на необходимое количество ячеек, а глубокая вместительная ванна позволит использовать емкости максимальной глубины.
Серия «Стандарт»: элементы с двумя полками-надстройками на гнутых полкодержателях. Все элементы комплектуются подсветкой и направляющими. Изделия изготовлены из комбинации нержавеющих сталей марок AISI 201 и 430.
Чтобы купить Прилавок охлаждаемый на 3 емкости в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом Роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре Прилавок охлаждаемый на 3 емкости , вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Вид углового элемента | Отсутствует |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 50 171 ₴






