
Прилавок охлаждаемый 1500/700/1400 мм, одна полка
52 569 ₴
- Под заказ
- Код: 73025
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прилавок охлаждаемый
Прилавок холодильный в общепитах позволяет посетителям оценить и визуально осмотреть все предлагаемые блюда и сделать удачный выбор. Оборудование применяется не только для сбережения продуктов питания в холодном состоянии, но и для эффектной презентации кулинарных творений при помощи подсветки. Компания DSTO-resto предлагает суперсовременные охлаждаемые прилавки, отличающиеся улучшенными техническими параметрами, прогрессивным дизайном, экономным потреблением электричества, автоматизацией процессов охлаждения и оттаивания, сверхэргономичностью. Посетите наш выставочный центр и убедитесь в надежности реализуемых линий раздач!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| вместимость | 4 GN 1/1 |
| вариант исполнения | гнутый полкодержатель, одна полка-надстройка |
Информация для заказа
- Цена: 52 569 ₴






