
Мармит вторых блюд на 5GN1/1 (1800/700/1400 мм), две полки
38 865 ₴
- В наличии
- Код: 79016
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармит вторых блюд, серия "Стандарт", две полки-надстройки на гнутых трубах, вместимость 5 GN1/1
Компания DSTO-resto предлагает линии самообслуживания в наличии и под заказ.
В модельном ряде присутствуют: мармиты первых блюд на две, три, четыре конфорки, мармит вторых блюд на две, три, четыре емкости , прилавок охлаждаемый для салатов на две, три, четыре емкости, витрина охлаждаемая для салатов длиной 1,2м, 1,5, 1,8м, кассовое место длиной 1,2м, прилавок для приборов и подносов длиной 0,6м, 0,7м, 0,8м. Серия «Эконом»: элементы с одной полкой-надстройкой на прямых полкодержателях, Серия «Стандарт»: элементы с двумя полками-надстройками на гнутых полкодержателях. Все элементы комплектуются подсветкой и направляющими. Изделия изготовлены из комбинации нержавеющих сталей марок AISI 304 и 430
Чтобы купить Мармит вторых блюд в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом Роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре Мармит вторых блюд , вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форма | Овальная |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 |
| Количество емкостей | 5 |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| комплектация | направляющие и подсветка |
- Цена: 38 865 ₴










