
Мармит вторых блюд 1200/700/1400 мм (вместимость 3 GN1/1), две полки
23 843 ₴
- Под заказ
- Код: 79014
Отправка с 16 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармит вторых блюд. Размеры 1200х700х1400 мм, вместимость 3 GN1/1

Примеры работ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Область применения: Столовые и заведениях быстрого питания. |
![]() |
Какие задачи решает: Мармит вторых блюд предназначен для демонстрационного хранения готовой кулинарной продукции в горячем состоянии. В модельном ряде присутствуют: мармиты первых блюд на две, три, четыре конфорки, мармит вторых блюд на две, три, четыре, пять емкостей, прилавок охлаждаемый для салатов на две, три, четыре, пять емкостей, витрина охлаждаемая для салатов длиной 1.2 м, 1,5, 1.8 м, кассовое место длиной 1,2 м, прилавок для приборов и подносов длиной 0.6 м. Серия «Эконом»: элементы с одной полкой-надстройкой на прямых полкодержателях, Серия «Стандарт»: элементы с двумя полками-надстройками на гнутых полкодержателях. Все элементы комплектуются подсветкой и направляющими. Изделия изготовлены из комбинации нержавеющих сталей марок AISI 304, 201 и 430 |
![]() |
Выгоды от покупки: Все материалы, используемые в производстве, прошли проверку качества. Производство ведется на современном оборудовании, отвечающем всем мировым стандартам, и по новейшим, самым современным технологиям. Именно поэтому наше оборудование удовлетворяет потребности даже самых взыскательных потребителей. |
![]() |
Преимущества: На наших складах, в выставочных залах – самый полный ассортимент линий раздачи самообслуживания и самый большой выбор изделий. Возможно изготовление иных изделий или оборудования нестандартного размера под заказ. |
Мармиты для вторых блюд: идеальная подача вашей продукции
Для того чтобы блюда, выставленные на линию раздачи, как можно дольше не остывали, мы рекомендуем использовать мармиты. Пища в этих специальных приспособлениях постоянно подогревается — вы подаете клиенту блюдо оптимальной температуры!
Особенности мармит вторых блюд:
-
облицовываются нержавеющей сталью, которая придает всей конструкции дополнительную прочность;
-
оптимальное сочетание габаритов и функциональности – 1200х700х1400 мм, 3 кВт, 220 В, вместительность мармит – 3GN1/1.
-
оснащены регулируемыми по высоте ножками-опорами;
-
присутствует термостат, регулирующий температуру.
Как купить мармит для вторых блюд?
-
Если вас устраивает стандартная комплектация данной модели, просто положите товар в «корзину», заполните форму заказа и дождитесь звонка нашего менеджера.
-
Если вы хотите заказать мармит по индивидуальным эскизам или приобрести другие элементы линии раздачи, рекомендуем сразу звонить по указанным телефонам.
-
В течение двух дней мы отправим мармит по Харькову или в другой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Напольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| комплектация | направляющие и подсветка |
- Цена: 23 843 ₴


















