
Мармит вторых блюд 1500/700/1400 мм (4 GN1/1)
34 950 ₴
- В наличии
- Код: 79015
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Мармит для вторых блюд: покупайте из наличия
Мармиты используются для мягкого подогрева блюд и поддержания их температуры в течение продолжительного периода. Мармит пришел на смену кухонной плите: в прошлом именно она должна была обеспечивать подогрев пищи, потому что иного варианта просто не было.
Появление мармитов позволило заведениям быстрого питания сделать скачок далеко вперед: теперь блюда подаются горячими, ароматными и словно только что приготовленными.
-
Мармит для вторых блюд поддерживает комфортную температуру еды в течение длительного времени.
-
Блюда, которые находятся в мармите, не перегреваются, не кипят, не теряют влагу и полностью сохраняют свой вкус.
-
Блюда из мармита готовы к подаче. Гостю достаточно выбрать еду – и он немедленно получит свою порцию.
-
Дополнительно мармит служит витриной: ваши клиенты видят блюда «лицом» и могут сделать осознанный выбор.
Чтобы приобрести такого полезного и компактного помощника, позвоните нам по телефону +380 (96) 9-333-888, (057)-7-333-88.
Принимаем заказы с удовольствием и доставим вашу покупку из Харькова в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 4 |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| фронтальное стекло | есть |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса и обшивок | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 34 950 ₴










