
Стеллаж на 5 полок 1500/400/1800 мм
7 878 ₴
- В наличии
- Код: 310398
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллажи из нержавеющей стали
Стеллажи из износостойкой нержавейки можно приобрести по сниженной цене на нашем портале. Вся реализуемая продукция имеет сертификаты на материал. Предлагаем производственные стеллажи для обустройства кухонь в ресторанах, столовых, кафе. Можно заказать профессиональную мебель для сохранения или сушки инвентаря. В продаже 3-х, 4-х, 5-ти полочные стеллажи любых форм, конфигураций и размеров. Принимаем заказы на все типы стеллажей! Низкие цены Вас удивят!
Описание стеллажа из нержавейки, стоимость которого указана, см. в разделе характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | сплошные |
| количество полок | 5 |
| материал изготовления | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 878 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч




