
Сушка для тарелок 700/300/400 мм
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 65005
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушки посуды из нержавеющей стали, которые представляют собой навесную конструкцию с двумя решетчатыми уровнями, применяются в моечных столовой и кухонной посуды в ресторанах, кафе, столовых, пиццериях.
Сушка крепится на стену с помощью шпилек. По задней стороне каркаса изделия предусмотрено 4-ре отверстия для удобного и быстрого монтажа.
Два уровня используется для тарелок. Каркас изделия выполнен из трубы 20х20 мм в нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч



