
Кофеварка 2-х постовая Nuova Simonelli Appia 2GR V
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Кофемашина автомат двухрожковая осуществляет автодозацию, автоуровень воды, подачу пара, подачу кипятка, программирование количества воды на порцию, автоматическую очистку. Объем бойлера — 11л. Модель оснащена медным бойлером с бронзовым теплообменником, 2 паровыми кранами из нержавеющей стали, электронным дозатором горячей воды, стальной решеткой-подставкой под чашки. Бойлер оснащен предохранительным клапаном, безвакуумным клапаном, манометром, реле давления, электронным автоуровнем воды. Гидравлическая система включает в себя: встроенный объемный насос, объемный дозатор, манометр насоса, индикатор уровня воды. Специальная система SIS обеспечивает мягкое заваривание всей порции, компенсируя возможное недостаточное трамбование молотого кофе в фильтродержателе. Корпус выполнен из стали и технополимеров.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Основные | |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
- Цена: Цену уточняйте





