
Печь для пиццы 1-но камерная CUPPONE TZ430/1M
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Печь для пиццы, несомненно, является центром кухни любой пиццерии. Печь для пиццы CUPPONE TZ430/1M не подведет в самый ответственный момент, обеспечит равномерное пропекание всего пласта теста, а значит, подарит только положительные эмоции и повару, и клиенту.
Представленная модель печи итальянского производства рассчитана на одновременное выпекание сразу 4 пицц, а значит подойдет для заведений общепита, приготовление пиццы в которых является одним из основных направлений.
Удлиненное смотровое окошко и внутренняя подсветка позволяют следить за процессом выпекания пиццы, не открывая дверцу. Таким образом, устранена проблема резких перепадов температур внутри печи, что очень важно при выпечке дрожжевого теста.
О компании Cuppone
Компания Cuppone основана в Италии в 1963 г. тремя братьями Лоренцо, Луиджи и Паоло Куппоне. Модельный ряд производителя насчитывает порядка 100 моделей, различных по исполнению, производительность, внешнему виду, теплоносителю и т.д. Но всех их объединяет одно: соответствие высоким стандартам, которые задает современный рынок оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cuppone |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 160 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Высота | 385 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Длина | 902 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Печь для пиццы 1-но камерная CUPPONE-TZ430/1M располагается на поддоне, сверху закреплена картонная коробка



