
Стаканомоечная посудомоечная машина COLGED Isy Tech 24-00
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Серия посудомоечных машин IsyTech ― роскошь мытья посуды

Посудомоечная машина с множеством полезных функций. Удобный дисплей облегчает выбор программ, содержащихся в памяти, а также показывает состояние цикла (мытьё или ополаскивание), температуру, диагностические данные системы, число циклов в течение дня. Индикация текущего состояния машины показывается цветом: зеленый ― подготовка, оранжевый ― нагрев, красный ― в использовании. Функционирование параметров и температур, а также количество детергентов на цикл может быть персонализировано и запрограммировано.
цикл мойки может быть продлен на 12 сек., а также есть возможность ручной активации функции полоскания
специальная программа для специфического стекла ― цикл полоскания продлен на 20% при температуре 65 С.
специальная экологическая программа: температура мойки снижена до 50 С, а полоскания до 60 С, что уменьшает негативные испарения в атмосферу.
полуавтоматическая программа мойки камеры посудомоечной машины.
специальная программа для мойки стекла осмотической водой с использование осмотических фильтров и специальных детергентов.
Купить посудомоечную машину для бара, кафе, ресторана Вы можете, обратившись к нам по телефонам 057 7 333 888 , 096 9 333 888. Для клиентов из Харькова в указанную стоимость включена доставка и подключение оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Объем моечной емкости | 11 л |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Colged |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартные циклы | 90 сек., 120 сек., 150 сек |
| размер кассеты | 390х390 мм |
| максимальный диаметр тарелки | 365 мм |
| максимальная высота бокала | 325 мм |
| производительность | 40 кассет/час кг/час |
- Цена: Цену уточняйте



