Итальянская компания «3F Alimacchine» специализируется на производстве тестомесильных машин для предприятий средней и малой мощности. Высокое качество изготовления, простота в работе и эксплуатации, надежность – вот факторы, которые позволили завоевать компании значительную часть рынка.
Дежа, спираль, и защитная крышка изготовлены из нержавеющей стали.
Корпус: окрашенная листовая сталь.
Дежа не съемная. Венчик вверх не поднимается.
Максимальный объем загружаемого сырья в тестомесильную машину составляет 30-40% от объема дежи.
Дежа и рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| объем дежи | 82 л |
| вместимость теста | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Особенности | несъемная дежа , неподъемный крюк |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026