
Тестомес 2-х скоростной SM20FT2V Alimachine
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Как известно, приготовление пищи - это процесс многогранный, сложный и в большинстве случаев состоящий из нескольких этапов: механической, термической, изотермической и пост обработки продукта или его компонентов. Важная роль отдана каждому из них. И на каждом этапе возможна потеря качества конечного продукта. Механическая обработка - процесс трудоёмкий, в основном он связан с монотонным одноообразным повторением определённых движений. Представили??? А теперь представьте, что все эти процессы на Вашей кухне необходимо произвести при помощи усилий повара, его руками. Сколько за это Вы готовы ему платить. Вопрос риторический. На помощь приходит автоматизация. Даже самые мелкие пиццерии давно осознали полезность и значимость в процессе замешивания теста машин, работающих по принципу спиральной обработки теста. Это спиральные тестомесы. Вариантов много - от 5 до 350 литров. Но коммерческий класс тестомесильных машин - это формат оборудования для небольших кафе, пиццерий, фаст-фудов по достаточно доступной цене. И это оборудование Вы можете прbобрести у нас.
Итальянская компания «3F Alimacchine» специализируется на производстве тестомесильных машин для предприятий средней и малой мощности. Высокое качество изготовления, простота в работе и эксплуатации, надежность – вот факторы, которые позволили завоевать компании значительную часть рынка.
Важный нюанс при выборе тестомеса: максимальный объем загружаемого сырья в тестомесильную машину составляет 30-40% от объема дежи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 22 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| объем дежи | 22 л |
| вместимость теста | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Особенности | несъемная дежа , неподъемный крюк |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная коробка с тестомесом установлена на деревянном поддоне



