Тестомес на кухне никогда не бывает лишним
Владельцы заведений знают, что у посетителей неизменно пользуется популярностью выпечка. Для того чтобы она была вкусной следует соблюдать 3 правила:
- Доверять ее приготовление опытному повару.
- Использовать натуральные и свежие продукты.
- Использовать качественное ресторанное оборудование.
Тестомесильные машины – это незаменимый помощник повара, так как повышает производительность и делает качественное тесто для хлебобулочных изделий.
Преимуществами использования тестомесов является:
- Большая производительность.
- Качественное смешивание ингредиентов.
- Меньшие затраты времени и ручной работы.
Тестомес SM20FM Alimachine – это продукция итальянского производителя, которая завоевала значительную часть рынка своей надежностью, качеством и долговечностью.
Эта модель оборудования обладает такими характеристиками:
- Максимальный объем загружаемого сырья – 30-40% от объема дежи.
- Материал дежи и рабочих элементов – нержавеющая сталь.
Используйте качественное оборудование, и в скором времени выпечка станет визитной карточкой Вашего заведения.
Сделайте заказ товара у нас на сайте или свяжитесь с нами по контактному номеру телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| объем дежи | 22 л |
| вместимость теста | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Особенности | неподъемный крюк, несъемная дежа |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026